Актив-недвижимость

Агентство недвижимости
  • Открыто до 20:00

Хочу от души поблагодарить Гурожапова Баира Баировича за работу! За часть себя, вложенную в труд. За отдачу и понимание, щепетильность и слаженность. За полное понимание значимости и важности вашего дела! Благодарю и желаю вам благополучия, выдержки, стимула и финансового благосостояния!

Оксана , и мы вас от души благодарим за теплые слова и пожелания )))

Анастасия , огромное спасибо за доверие , за сотрудничество . Нам очень приятно )))

Я сотрудничала с Актив-недвижимостью 4 года. Успешно завершено 3 сделки. Это самое надёжное и лучшее агенство в Чите. Особая благодарность риэлтору Прокопчук Владимиру и менеджеру Пахомовой Инге за их профессионализм взаимопонимание, чуткость и мое доверие. С уважением Морозова Татьяна.

Спасибо вам большое за хороший отзыв Татьяна , мы Вам очень благодарны за сотрудничество , за доверие . Спасибо

Лучшее агенство недвижимости в Чите! Грамотные и вежливые сотрудники. Оформил ипотеку и приобрел недвижимость в кратчайшие сроки, все четко объяснили, все необходимые процедуры провели, документы оформили. Самому практически ничего не пришлось делать. Полностью можно довериться и не переживать! Рекомендую, проверено!

Самая лучшая компания из всех тех, с которыми я сталкивалась. Грамотные специалисты, которые хорошо знают и любят свою работу. Наша сделка была очень сложной, без Вас мы бы не справились. Спасибо большое за помощь, успехов вам.

Спасибо вам за высокую оценку , очень благодарны. Всего Вам доброго и хорошего настроения)