Алло пицца! Сибири

Служба доставки
  • Чита, Казачья, 29
  • Силикатный завод 270 м

Уже не первый год пользуюсь доставкой. Всегда все вовремя и вкусно. Ну сегодня я просто в шоке,больше я точно не в статусе «постоянный клиент» Приняли заказ , по времени сообщили что в течении часа будет доставлена наша пицца. Проходит 1,5 часа звоню узнать на что мне отвечают , курьер давно выехал , ждите. Ок ... проходит ещё 20 минут я звоню спрашиваю :где же ваш курьер? На что просто ответ: мы не знаем , он трубку не берет.

Прошу номер лично,чтобы связаться с курьером , дают номер, звоню!

Не берет трубку, скидывает , занят.

В итоге отвечает и говорит , что уехал на кск( в другую окраину города)

Ещё мне пытается впарить, что якобы мне позвонил а трубку никто не взял. Ну сразу хочется задать вопрос? Раз уж он такой бедный не мог до нас дозвониться, какого фига нам не позвонили с «Алло пицца» и не предупредили , что курьер прибыл.

Перезваниваю в доставку очень много возникает у меня вопросов, на что просто в ответ слышу: либо молчание, либо просто ну мне все-равно, я вообще просто повар. Нормально...спрашиваю как вас зовут? Конечно, мне никто не сказал. И просто объяснили , что принимал заказ администратор, опять вопрос: «Какого фига тогда ты, повар, отвечаешь на звонки»? Давайте свяжите меня с администратором? Я так понимаю уже никого нет?До окончания рабочего дня было 4 часа. Опять молчание. настроения нет, остались голодными.

Утверждать не буду ну смутили подозрения , что весь персонал был в недостойном состоянии,т.к речь была совсем невнятная! Клиентоориентированность вообще полный ноль . Огромное сразу отвращение. Никому больше не посоветую данную службу доставки «Алло Пицца»

Если хотите , чтобы всегда клиенты были довольны. Контролируйте работу своих сотрудников.