Архимед

Профессиональный сервисный центр Забайкальского края
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Мы занимаемся только новыми ориг деталями, не ставим бу, в отличии от других сц. Спасибо за вдумчевую оценку.

Специалисты с большой буквы, смогла без проблем определить неисправность холодильника, успешно её устранив, за приемлемую сумму. Всегда, как что-то ломается, начинаю думать о худшем, очень рад, что всё починили и получил гарантию.

Отдал в ремонт им холодильник магазина, не крутил кулер и плохо холодил, если можно вообще сказать, что холодил. При первичном осмотре сказали, что за день сделают, однако пришлось ждать 3 дня, но всё сделали, сейчас морозит лучше, чем новым!

Не знаю что бы я делала без сервисного центра Архимед. Они несколько раз меня выручали. Ремонтировали спиральную машину, а потом через какое-то время телевизор. В обоих случаях ремонтировали быстро и после ремонт техника работает отлично даже спустя время.

В сервисный центр Архимед отдавала в ремонт телевизор. Специалисты центра сразу провели диагностику озвучили стоимость ремонта. Получилось совсем не дорого.Через день позвонили из ремонта и я забрала телик как новенький.