Астэра

Информационно-правовая компания
  • Закрыто до 09:00

Первую квартиру покупали в 2017 году, остались только положительные эмоции. Вторую квартиру в этом (2019) году покупали также через агентство Астэра, Надежда как всегда провела сделку быстро и на высоком уровне, за что ей отдельное спасибо!!!

Вопрос через какое агентство покупать или продавать квартиру теперь не возникает.

Большое спасибо Михаилу Анатольевичу и его команде!

Купили квартиру в Чите с их помощью. Сделка прошла без проблем. Приятные, открытые, добропорядочные люди, помогли решить специфические вопросы. Помогли найти общий язык с несговорчивым продавцом. Надежная компания, всем советую.

Огромное спасибо за качество и быстроту работы!!! Особая благодарность риелтору Комогорцевой Надежде!! Теперь всем рекомендую обращаться именно к ней!! Быстро, качественно, грамотно!!) Быстро нашли квартиру, оформили все документы и уже живём в своём доме!!) 👍🏿👍🏿👍🏿

Спасибо за помощь в оформлении документов. Особую благодарность хочу высказать риэлтору - Нине, как специалисту по данному вопросу. Очень грамотно подошла к нашей проблеме, в связи с чем мы в очень короткие сроки все оформили. Молодец!!! Процветания вашей организации!!! Удачи в делах!

Привет из Санкт-Петербурга!!!!!

Ребята, спасибо за помощь)

Всё сложилось замечательно!

Переехали, купили квартиру в Московском районе!!!

Приезжайте в гости!!)

С уважением, Сергей Иванов!