Аян

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 200 ₽
    в избранное

• Оценки

В котлете жилы размером с горошек, отвратительный фарш, больше сюда не пойду. Доедать эту отвратительную котлету не стал. Следите за вашими поварами. 7.02.2018

Наше любимое заведение. Есть игровая для детей. И это прекрасно! Порции большие, цены демократичные, обслуживание быстрое. Меню на любой вкус. Можно и праздник устроить и просто пообедать. Мы посещаем это кафе или его же в Угдане ДВА-ТРИ раза в месяц. Всегда довольны! Спасибо)

Мне кажется, что сразу после открытия, блюда были намного вкуснее, чем сейчас.

Из плюсов стоит отметить: размер порций и цену.

Заказали китайскую кухню, гамбанждоу и мясо верёвочкой, порция очень маленькая по всравнении с дружбой или пандой, на вкус тоже не очень. Вообщем остались очень не довольный....

Ни в коем случае не заказывайте сет за тысячу.Не понимаю зачем так портить продукты и снижать тем самым свой рейтинг.Шашлык из свинины очень вкусный,салат(китайский) с языком тоже норм.Обслуживание очень долгое.Парень (диджей)молодец.И пел хорошо и даже нам за официантками бегал.Хотя тоже минус от него,музыку можно приглушать,когда не танцуют.