Аян

Кафе
  • Чита, Силикатная, 2
  • Магазин Восточный 280 м

Отвратительное обслуживание!

Мы пришли пообедать, сообщили что у нас ограничение по времени, в итоге все столы, что пришли после нас обслужили, а нас проигнорировали, сказали мол надо было нажимать на кнопку вызова официанта, хотя нажимал на неё раз 10

Отвратительное обслуживание!

В итоге с горем пополам к нам подошёл официант, но того что мы хотели в наличии не оказалось, дошло до того, что мы рандомно выбирали позиции из меню, но и их не оказалось... Спросили у официанта что вообще есть, но и на этот вопрос ответа не получили, она и сама наверняка не знала

Пришлось уйти, т.к обед уже заканчивался

Администратор списала это на ситуацию с коронавирусом, что вообще возмутило, потому что отвратительное обслуживание списывать на коронавирус это в первую очередь неуважение к себе!

Разочарованы в данном заведении, т.к на протяжении 5 лет были постоянными клиентами(

А самое интересное что никакой обратной связи, никто даже не извинился! Пусть хоть люди знают как "аян" зазвездился!