ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Пришёл на стрижку, показал фотографию, как хочу, спросил смогут ли - ответили что смогут, ничего сложного, с боков под машинку 1 не сильно высоко с переходом, сверху просто выровнять в итоге - полголовы под машинку, испорченное настроение. Это была вторая попытка стрижки у них( теперь к ним ни ногой(

Пришла на стрижку и маникюр. Сказала парикмахеру, что нужно подстричь только кончики(освежить волосы). Обычно в других салонах кончики стригут минимум 15 минут, все тщательно сделают, а тут девушка бурятка меня минуты 3 стригла на отвали. Очень удивлена была, так как она вообще по сути ничего не сделала. Маникюр понравился

Решила сводить сына подстричь, попросила пробор сделать машинкой. Когда мне его вывели, я ужаснулась. Настолько неаккуратная стрижка, все криво косо, а пробор с 1 см шириной выстрегли. Это просто ужасная работа мастера!! Цена соотвествует качеству! Больше туда ни ногой и Вам не советую!

Если мастер сама мочит мои волосы, почему я должен платить за их сушку?. И почему я узнаю об этом уже в конце? Если б знал, не дал бы сушить волосы. Да и намочила то она чуть-чуть. Высохли бы сами за 5 минут. Если мастер мочит волосы для себя и сушит их для себя, за это не должен доплачивать клиент, я не просил никакую сушку.

Подстригали сына в данном салоне. Хуже, я думаю, никогда не стригли его. Может нам не повезло с мастером - молодой человек, не очень приятной внешности. Мне показалось, что там все работают на скорость, а не на качество, т.к. очередь сидит ждёт. Думаю, люди идут из-за цены( 149р.), но подстригшись разок там, больше вряд ли кто возвращается.