Crazy Brothers

Служба доставки
  • Открыто до 22:30
    в избранное

• Оценки

Удобный сайт, выбрали пиццу пеппито, она по типу обычной пепперони, много начинки, тонкое тесто, сверху сыр запечен до корочки, а между слоями остается тягучим

Всем любителям поострее советую попробовать мексику, там именно приятная уместная острота, и сыра там два вида, короче вкусно

Заказывал на др несколько пицц - цезарь, чапалах и бакладжан. Безумно вкусно и сытно, за время доставки (примерно 1,5 часа) ничего не успело остыть. Все гости даже спросили, где мы заказывали

не могу ее сравнивать с обычной пиццей, так как это вообще что-то новое и на вид и на вкус, но хуже она от этого не становится, очень сочная за счет большого количества разного наполнителя и имеет яркий вкус

Брали сразу две пиццы, так как очень хотели попробовать и пиццу с баклажаном, и пиццу с голубым сыром. Вкус 10 из 10! Все ингредиенты прекрасно сочетаются между собой и дополняют друг друга. Тесто вкусное и тонкое. 100% будем заказывать еще!