Дента Люкс

Сеть стоматологических клиник
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Посещаю эту стоматологию уже не первый год, специалисты на высшем уровне ,очень приятно приходить в дружелюбную атмосферу

Игорь, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку! Очень рады, что вам у нас понравилось! Желаем крепкого здоровья!

Совершенно без боли удалили зуб, я даже испугаться не успел)) Настраивался два дня ходил, а так всё быстро произошло, сам не понял. Отличные врачи. Однозначно вернусь для дальнейшего лечения и осмотра.

Владимир, добрый день! Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что смогли вам помочь! Будем рады видеть вас снова!

Приятная атмосфера, внимательный врач отвечает на все вопросы, что для чего делает. Установку пломбы и гигиену сделали хорошо, остался доволен.

Андрей, здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь! Рады, что вам у нас понравилось!

Юлия, здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время оставить такой подробный отзыв. И благодарим за теплые слова в адрес нашего специалиста! Нам очень приятно!

Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за ваш отзыв!