Домофондъ

Центр недвижимости
  • Чита, Бутина, 28 — 42 офис; 6 этаж
  • Бабушкина 50 м

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!!!

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!!!

У меня семья, жена и двое маленьких детей. Однажды получилось так, что хозяева квартиры, которую мы снимали, предупредили нас о своём возвращении и в соответствии с договором попросили найти новую квартиру и освободить эту в течении месяца. Мы стали искать подходящие варианты. Их не было. За 700 рублей купили недельный доступ к базе объявлений. НИ ОДНОГО АКТУАЛЬНОГО объявления! ВСЕ КВАРТИРЫ СДАНЫ.

Обратились в агентство ДОМОФОНД, за 2000 рублей заключили ДОГОВОР на ПОИСК квартиры и получили логин и пароль от ТОЙ ЖЕ БАЗЫ ОБЪЯВЛЕНИЙ для самостоятельного поиска. В нашем присутствии девушка позвонила по двум объявлениям и договорилась о просмотре, который в последствии ОТМЕНИЛИ И ДАЛЕЕ НИ ОДНОГО ЗВОНКА ИЗ ЭТОГО АГЕНСТВА НАМ НЕ ПОСТУПАЛО!!! НИКАКОГО ПОИСКА, НИКАКИХ ВАРИАНТОВ!!! Вообще никаких контактов с нами в течении срока, предусмотренного договором!!!

В итоге МЫ САМИ нашли квартиру СЛУЧАЙНО в инстаграме!

Вернуть 2000 р. за невыполненный договор возможно, но нет времени этим заниматься, потому что я работаю, в отличие от сотрудников этого агентства!

ПРОШУ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО!

Здравствуйте. Оставьте пожалуйста ваш контактный номер телефона или номер договора. Для того что бы мы решили возникшую проблему. Спасибо!