• Чита, Казачья, 13
  • Призывной пункт 430 м

Пришло сообщение на wp, мол заказывайте. У нас такие то акции, хотя впервые вижу доставку эту и у них точно ничего заказать не могла. Сайт странный, но понятный. Оформить можно через оператора или непосредственно через wp. Минимальный - 1000р включая доставку. Кстати, оперативно все оформляют и доставляют, но!

Взяли роллы, вок картофель...

Взяли роллы, вок картофель по-деревенский и достфут (вроде так оно именуется, но для нас это обычная шавуха)

Роллы просто не очень. Рис сухой и невкусно. Картошка на зубах хрустит (не доварили или не пропекли. Она сырая внутри). Именуемая мною шавуха просто отвратительная. Для своих 220р она маленькая и просто отвратительная. Это не с курицей лепешка, а лаваш сырный (который горчит и его нереально много) и совсем немного курицы. Вот вок вкусняшка. Его с удовольствием съели

И огромное спасибо за котика. Это классно, что слышите покупателей