Fit service

Федеральная сеть автосервисов
  • Чита, Богомягкова, 46Б — 1 этаж
  • Смоленская 250 м

При записи по телефону уточнили ВИН машины, чтобы узнать наличие запчастей. В наличии были не все, потому решил купить и привезти свои. Приехал в назначенное время, оставил машину для замены ремня ГРМ. Менеджер сделал заказ-наряд, озвучили цену и сказал что сделают быстро. Через 3,5 часа оказалось что цена на работу выросла практически вдвое. И очень вежливо :) пытались объяснить, что это нормально и просто неправильно рассчитано время ремонта и что двигатель у меня ОКАЗАЛСЯ не такой, какой они ожидали (зачем брали документы от машины?) И в лучшем случае до конца дня они поменяют ремень, а приехал я на СТО в 12.45. Замечательное СТО! Как в старой рекламе МТС - всё и ни чего толком! Извиняюсь за свой французский

Добрый день!

Спасибо за информацию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда F!T Service!

• №У000001670801 от 19.06.2019г. Авто Mitsubishi Outlander. От ремонта я отказался, потому что живу не в Чите, приехал к вам на СТО, пробыл там больше половины дня и мне сказали, что В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ машину сделают до конца дня! Мои контакты в заявке есть только зачем они Вам? Вы же все равно ничего решать не собираетесь. Просто отписки пишете.

• Добрый день!

Спасибо за информацию.