FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Чита, Богомягкова, 46Б — 1 этаж
  • Магазин Кедр 310 м

Здравствуйте, несколько раз обращался в данный сервис. И каждый раз был доволен качеством работы. Все необходимые запчасти на мой автомобиль всегда были в наличии, что подтверждает, как развита сеть F!TSERVICE. Вежливый персонал, профессиональные работники, отличное обслуживание.

Комната ожидания великолепна, здесь скоротать время сможет любой: от...

Комната ожидания великолепна, здесь скоротать время сможет любой: от мала до велика.

Спасибо большое F!TSERVICE за качество и демократичные цены! Обязательно буду рекомендовать всем своим друзья, родным, коллегам!

• Добрый день!

Спасибо за оценку нашего автосервиса и рекомендации!

Здорово, что Вы так высоко оценили обслуживание в нашем сервисе и отметили наличие необходимых запасных частей для проведения ремонтных работ. Это важно, поскольку мы берем на себя ответственность за подбор запчастей и их транспортировку до станции! Гарантия на приобретенные и установленные у нас запчасти - 1 год или 20 000 км пробега.

На страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!