FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Чита, Богомягкова, 46Б — 1 этаж
  • Магазин Кедр 310 м

Компания с амбициями и претензией на Настоящий Сервисный Автоцентр. Пользовался услугами данной станции два раза. Оба раза, к сожалению, сталкивался, как с техническим форс-мажором, (например, 1:С у ребят внезапно упала, причём всерьёз и надолго), так и с "человеческим фактором", например: стажёр забыл предупредить о почасовой системе оплаты за работу, и в итоге насчитали мне за ремонт бОльшую сумму, нежели изначально оговаривали. Или: подписали меня на бесплатную акцию по диагностике, а потом выяснилось, что она вчера закончилась. НО. Оба же раза, сотрудники автосервиса геройски преодолевали все эти трудности, ими же созданные, и с лихвой мне компенсировали и время и нервы, ну а деньги я все равно потом заплатил в том размере, в котором и планировалось изначально. Поэтому за отношение к клиентам ставлю твёрдую пятёрку, если ребята где и "косячат, порой, потом обязательно, с извинениями, все исправляют и компенсируют. Одним словом я тут на них точно не в обиде, а главное это то, что все отремонтированные узлы служат верой и правдой, да и по расценкам ремонт у них вполне демократичен.

Р. S. : отдельные слова благодарности сотруднику Антону, за позитивное отношение к жизни и в то же время за серьёзный подход к своим обязанностям.

• Добрый день!

Спасибо Вам за подробный и честный отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось и Вы высоко оценили нашу работу.

Мы очень благодарны озвученным замечаниям, обязательно учтем все нюансы Вашего пребывания на станции, чтобы не допустить такого в будущем.

Обязательно передадим Вашу благодарность Антону – ему будет очень приятно!

Всегда рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!