I Like Pizza

Пиццерия
  • Чита, Шилова, 100 — 1 этаж
  • ТРЦ Макси 170 м

Раза 4 в обед пыталась попробовать пиццу кусочками, предложение со слоганом «не хочешь ждать?» и выяснялось что ожидание от 20 до 30 минут, забавно. Сегодня таки нашли время приехать и заказать пиццу, во-первых, за 580 рублей ожидаешь всё-таки пиццу побольше, во-вторых, сама она довольно интересная - бортики очень толстые, а потому вся начинка просто падала с каждого кусочка в коробку. В общем вывод, пицца действительно вкусная, но в нашем городе за эти деньги я неоднократно встречала более удачные варианты.

• Небольшая поправка, на сайте пицца всё же 480 рублей. Но тогда получается 100 рублей это две кружки чёрного чая, чай, кстати, за такую цену тоже возможно стоило бы поменять.

• Здравствуйте, Анна! Наша особенность в том, что мы готовим килограммовые пиццы с большим количеством начинки. Даже маленькая пицца весит 750 грамм, как большие пиццы у прочих. У нас особый рецепт теста, натуральные простые составляющие, никаких разрыхлителей, добавок и сахара - только пекарское мастерство. Поэтому бортики хорошо поднимаются и получаются очень вкусными, большинство наших гостей их съедают даже безо всякого соуса. :) Чтобы наша пицца была очень вкусной, мы выбираем продукты для неё не по цене, а по качеству. Поэтому кладём в пиццу, например, колбаску не за 140 рублей за кило из сои с крахмалом, наполненную искусственными добавками, имитирующими вкус отсутствующего мяса, а настоящую мясную колбасу, или деликатесы с ценой 1500 за килограмм. И так во всём остальном - отсюда разница во вкусе и, само собой, в затратах при почти тех же отпускных ценах на пиццу, что и у других наших уважаемых коллег. Зато, если гость заказывает нашу пиццу, он понимает, что там будет настоящий сыр из молока, а не сырозаменитель из пальмового масла, настоящее мясо, а не соя, выращенные на земле томаты, а не томатная паста из картофельного крахмала. Натуральные качественные продукты и мастерство - это I Like Pizza. Есть другие варианты? Конечно, десятки пиццерий на любой вкус и кошелёк. А мы делаем свою пиццу, руководствуясь своим вкусом и врождённой честностью. А работу витрины с кусочками пиццами исправили, спасибо за замечание. Если доведётся, протестируйте. ;)

• обязательно протестирую.😊

• кстати, пиццу по прежнему нужно ждать от 20 минут.😂