Император

Служба доставки японской кухни и пиццы
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
    в избранное

Покупал набор роллов "Суши-торт" на корпоратив перед НГ. Привезли точно в оговоренное время, сушки вкусными оказались, не разваливались. Порция была очень большая 3кг почти. Сотрудники мои наелись до отвала и довольными остались - это самое главное для меня. Ждите наших заказов в следующем году

С женой чаще самовывозом пользуемся, с работы едем, филиал на Бутина как раз по пути. Кушать какой-нибудь сет роллов раз в неделю стал уже традицией. Плюс если сам забираешь, 5% скидка полагается.

Мы любим остренькое, поэтому пицца с халапеньо наш фаворит, она прям топовая. Наборы роллов хорошие, какие не брали - понравились все. Гунканы вкусные, риса не сильно много, начинка вкусная, соус спайси прям в тему.

• Как всегда все прекрасно,никогда никаких проблем,роллы всегда нормального размера,с достаточным количеством начинки,приготовлены всегда вовремя.Все на столько хорошо,что и писать нечего😂😂😂продолжайте в том же духе 💓