Индиквест

Квест-компания
  • Круглосуточно

Решили с другом пройти квест кукла Чаки Норриса на его день рождения. Нам очень понравилось, у нас по счекотали нервишки. Я посоветую всем своим друзьям пройти это квест и посетить другие.

Решили с коллективом отметить др компании, кафе рестораны это все банально. Решили сходить на квест "Я легенда" и не пожалели. Очень круто игра актеров, декарации, администратор обьясняет все. Если вы любитель пощакотать свои невришки то Вам обязательно нужно посятить этот квест. Огромное спасибо Дарье что за пазетивный настрой

Спасибо Вам за приятные слова! Мы были рады провести вам такой необычный корпоратив) В следующий раз приходите, меняйтесь квестами, и снова получайте яркие впечатления)

Огромное Вам спасибо за такой содержательный и интересный отзыв! Главное для нас ваши эмоции) Ждем Вас в других наших квестах!

Спасибо большое, Ярослав! Будем ждать Вас на другие квесты.

Александра, Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать такие слова) Будем ждать Вас на "Куклу Чакки" и на новый квест "Гробница фараона", который пока строится)