Итария

Служба доставки еды
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Ребята это жесть. Заказали пиццу, ждали два с половиной часа, привезли пол двенадцатого ночи. Пица не из теста, а на лаваше, на лаваше блин🥴 за такие деньги можно было вкусно поесть. Пока ко мне везли она окончательно засохла смотреть страшно. Дома смеялись все, над тем что мне доставили, выбросили все.

• Очень даже хорошо,заказ привезли через 40 минут,все горячее и вкусное,заказывали кстати по Акции,в итоге сет нам обошёлся в 800 рублей,сидим тоже очень вкусные👍Спасибо за прекрасный ужин,к тому же за такие деньги🥰Кдинственный минус..мидии немного перевернулись,но на вкусе это никак не отразилось.

Не кому не рекомендую доставку Итария. Сделали заказ 12 июля это просто ужас. Заказано было 2 сета отдали за это 1800 рублей. В одном из роллов нашли волос, чешую от рыбы, была сделана замена без моего согласия, соевый пере соленый, огурцы попадались горькие, 2 ролла оказались пустыми. На просьбу вернуть деньги игнорировали.

Остались не восторге от вашего обслужевания,так и от ролл.Разваливаются,недоваринные и вкус не из самых лучших какие мы ели.спасибо за вечер...