Изоляция

Компания по организации квестов
  • Закрыто до 10:00

Изоляция это самое лучшее место в нашем городе, ходили с сыном 12 лет и мамой 67 лет на полицейский участок, это уже третий квест в изоляции, который мы посетили, понравилось нам всем, круто, реально, очень интересно, теперь миссию выполнять пойдем. Спасибо изоляции и всем организаторам, вы крутые

Вы как всегда радуете нас своими положительными, теплыми отзывами! Спасибо вам за это и за то, что вы с нами :))

loma_1978 написал 3 отзыва об этом месте

Изоляция как всегда на отлично, маму сводила, она в восторге, настолько погрузились в атмосферу, что казалась даже зарахи ощущаем. Ходили на лабораторию Х, отлично, спасибо организаторам, есть пожелание только одно, открывать побольше квестов.

Спасибо за отзыв и спасибо за то, что остаетесь нашими верными клиентами :))) Новые квесты как раз в разработке, осталось немного и откроется "Сталкер", обязательно приходите!)

loma_1978 написал 3 отзыва об этом месте

Спасибо за отзыв и пожелания, Ярослав) Нам безумно приятно, что вам так понравился квест)) Ждем вас снова в гости))

Ярослав Зыков написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо большое за такой эмоциональный, развернутый и позитивный отзыв!) К счастью отключение сознания клиентов у нас не практикуется :))) Уверены что вам не меньше понравятся другие наши квесты, будем рады видеть вас снова!

Квест гарри поттер, ходили с сыном 12 лет. Отлично организовано пространство, множество загадок и тайн, мозг напрягает, логика включается, ребенок в восторге. Советую всем сходить. Отличный подарок на любое мероприятие, как для детей, так и для взрослых

Добрый день) Спасибо за позитивный отзыв и за ваши эмоции! Будем рады видеть вас снова)