Изоляция

Компания по организации квестов
  • Открыто до 24:00

Мы снова были рады Вас видеть и будем еще больше рады, если придете и на другие наши квесты!) Вам непременно понравится)))

Мне очень понравились квесты Изоляции. Легко забронировать время , которое тебе удобно. Так же очень душевные администраторы, и очень умелые актеры, которые умеют играть свою роль. И вообще-м квесты очень интересные и забавные. Желаю и дальше иметь такой успех Изоляции!!!

Илья, спасибо Вам за теплый отзыв и вашей команде за интересную игру!))

Спасибо команде Изоляции за конкурс! Выйграли билеты в кино☺️🤗 участвуйте и выигрывайте:)

Были в квестах Полицейский участок, лаборатория Х, миссия невыполнима. Хочется отметить хорошую организацию квеста, интересный сюжет, индивидуальность, хорошее техническое оснащение.

Спасибо за обратную связь :) Рады, что вам понравились наши квесты, обязательно приходите на Гарри Поттер и Сталкер!)

Вам спасибо за команду, за ваши эмоции, для нас это самое главное! :)

Ярослав Зыков написал 3 отзыва об этом месте

Сходили на сталкера, долго ждали и не зря, как всегда масса впечатлений, эмоции через край, спасибо изоляции за высокий уровень и профессионализм

Из вас вышла отличная команда сталкеров!) Ну а мы в свою очередь постарались сделать все возможное, что бы вам понравилось! Спасибо, что оценили))))

loma_1978 написал 4 отзыва об этом месте