• Чита, Подгорбунского, 41Б — 1 этаж
  • Магазин Багульник 160 м
Надежда Владимировна написала 5 отзывов об этом месте

Приветствую!

Хочу оставит отзыв о Палсинге. Мне было очень интересно, что это такое, но прийти все никак не получалось. И вуаля, спустя год я в нужное время в нужном месте. Шла с личным запросом, который мы сформулировали перед сеансом.

Приветствую!

Во время самого массажа (хоть он и не похож на массаж в классическом понимании, буду называть так) я совершенно четко понимала, как меняется мое состояние. В зависимости от того, что происходит, с какой частью тела Ирина работает сейчас, какие мысли и чувства.

По глубине это и медитация и массаж и трансовое состояние в одном флаконе. Такого количества явных отсылок к разным периодам своей жизни я не ожидала. И все было связано с запросом. Приходили разные картинки из прошлого, чувства, которые можно прожить и наконец отпустить. И смех и слезы и расслабление.

Удивительно, что после палсинга расслабление не опустошающее, как например после каких-то эмоциональных методов, активных, агрессивных. А очень наполненное, мягкое, уютное.

Я поймала и ценность тела и благодарность ему, безопасность, наполненность, важность момента "здесь и сейчас", любовь к себе и миру. И уютное расслабление, мягкую наполненность.

Очень деликатный, тактичный метод работы с телом, внутренним состоянием.

Мой первый вопрос был: а это легальный кайф)))???

Спасибо, волшебная Ирина за то, что я теперь точно знаю как помочь себе и поддержать в любой ситуации: мягко и с любовью!