Клиника Медикс

Многопрофильная клиника
  • Чита, Красной Звезды, 9 — 1, 2 этаж
  • Инструментальная 160 м

Обратились к педиатру с болями в животе у 2ух летней дочери. После кучи обследований и анализов были направлены к хирургу, который узрел кисту 5 см в диаметре. На мой вопрос- как она смогла вырасти до таких размеров за месяц (тогда уже делали абдоминальное узи, на котором ничего не нашли) - врач сказал, что такое бывает. На вопрос- почему такое огромное для двух летнего ребёнка образование даже не пальпируется- просто промолчал. Отправил на операцию в Краевую детскую больницу. Не смотря на мои сомнения, поехали правдами не правдами встали на очередь. Спустя два месяца ожиданий и переживаний ребёнку пришлось опять повторить все неприятные процедуры, после чего врач в детской больнице пришёл к выводу, что никакой кисты нет, за кисту хирург из Медикса принял петлю кишки🤦‍♂️. Жалко потраченных нервов и времени.

• Добрый день, проведение дифференциальной диагностики для постановки правильного диагноза у маленьких детей часто вызывает обоснованные трудности. Для правильной диагностики необходимо наблюдение ребенка и повторный осмотр, например, как в Вашем случае.

Ребенка 2-х лет с указанной Вами фамилией в "Клинике Медикс" не зарегистрировано.

Для детального рассмотрения ситуации просим Вас обратиться в отдел контроля качества медицинской помощи по телефону, указанному на сайте.