Корона

Автосервис
  • Чита, Проезжая, 52
  • Стоматологическая клиника 470 м

Менял цепь со всеми комплектующими. По результатам работы обнаружилась течь масла из-под крышки цепи, сломанная верхняя пластиковая крышка и обломанный в дюралевой крышке болт крепления катушки.

На претензию ответили так: "Мы ничего сломать не могли, у вас так и было". Неопытную девушку ответ, может, и удовлетворил бы. Но я лично неоднократно выворачивал свечи в своей машине и знаю, что все там было в норме. Обломыш болтика на 10 вытащить не получилось (было сломано несколько сверл и экстракторов), пришлось покупать и менять крышку.

Справедливости ради скажу, что предложили приехать насчет течи масла, но буквально через день в это же место влезли работники другой СТО, поэтому устранение этой недоработки им и досталось.

Вспоминается еще, как несколько лет назад обратился на эту СТО с посторонним шумом в ходовой. Мастер сел, проехал и сделал неутешительный вывод - неисправна раздаточная коробка, надо менять... Мол, даже в ногу вибрация отдает через пол кабины. Благо, на тот момент усомнился в диагнозе, менять отказался. Раздатка до сих пор в строю.