Лето tour

Туристическое агентство

Худшее туристическое агентство из всех, с кем я имела дело. Ездили от них в Маньчжурию. Вместо обещанной гостиницы Порт нам досталась разбитая и грязная Гомао, доплачивать за нее пришлось не 600 рублей, как нам обещали, а тысячу. При этом обратно выезжали не в воскресенье утром, что нам тоже было обещано, а в ночь, в субботу вечером! Мы ради этого отказались от услуг другой фирмы, чтобы не ехать в ночь и больше времени провести в Китае. Да и в целом менеджеры этой фирмы не знают, что говорят.

Ну и сам автобус был ужасный - собрали по сусекам 40 человек, много кэмелов, из-за этого долго проходили границу. Водители вообще блатные какие-то, всю дорогу на полной громкости (там большой динамик над каждым сидением) крутили убогие ментовские сериалы. Динамик отключить нельзя, индивидуальный свет не работает, кондиционер не регулируется - ночью холодно, днем жарко.

Не спросили даже формального разрешения - вот ни разу мне эти сериалы не сдались. Короче, ехали как в ночном клубе, в ухо друг с другом разговаривали. Насколько я понимаю, с этим автобусом работают многие фирмы, так что запоминайте номер - 961, большой темно-красный