М.Видео

Магазин бытовой техники и электроники
  • Чита, Шилова, 100 — 1 этаж
  • ТРЦ Макси 170 м

Я пенсионер решил внучке на 8 марта по акции купить телефон. В магазине с акцией обманули, дали другую (мне неактуальную) уже при доплате. К тому же пытались предложить другой телефон. В результате на 2000 т.р. обманули. На обращение только извенились признав ошибку продавца и закрыли обращение.

Можно добавить.что Принцип магазина "нам не все...

Можно добавить.что Принцип магазина "нам не все равно", но в свою пользу.

• Добрый день!

Приношу Вам свои извинения за этот неприятный опыт покупки в нашем магазине!

Ни в коем случае, никто Вас не обманывал. Ваш промокод на скидку 2000 руб. действителен до 16 марта.

К сожалению, продавец, вероятно, не совсем до конца понял, какую выгоду Вы хотите получить, и предложил Вам максимально выгодное акционное предложение.

В любом случае, мы готовы исправить ситуацию, как и сообщили Вам сегодня по телефону.

Пожалуйста, если остались какие-то вопросы, свяжитесь со мной по любому из контактов, указанных ниже.

Всегда рады Вас видеть в нашем магазине!

Спасибо за Ваш отзыв, благодаря отзывам наших Клиентов - мы становимся лучше!

С уважением,

Евгений Чеканов

Директор магазина №343

г. Чита

Тел.: +7 (3022) 24-52-72, доб. 102

Моб.: +7 964 466 44 44

• После опубликования отзыва на меня вышел директор магазина и инцидент был урегулирован.