Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Чита, Анохина, 120а
  • Магазин Старт 370 м

Добрый день!

Добрый день!

Просмотрела последние отзывы и появилось желание выразить свое мнение о службе такси "Максим". Пользуюсь услугами этой службы уже 6-7 лет, правда, не очень часто. И хочу сказать, что заявки выполняются довольно-таки быстро, машины чистые, вежливые и общительные водители. За все эти годы раза 2-3 было, что машины приходили старенькие, НО это исключение из правила. Живу в спальном районе КСК, поэтому пользуюсь услугами такси для срочных поездок в центр города. Цены демократичные.

И хочу сказать гостю из Питера, не надо сравнить Читу с Питером. Это небо и земля. Питер - 2-я столица России, которая содержится на федеральные деньги. А Чита хотя и краевой центр, но это - глубинка России.

Большое СПАСИБО службе такси "Максим"! Дальнейшего развития вам и процветания!

С уважением, Елена Ш.

Здравствуйте. Очень приятно. Будем улучшать сервис и дальше, чтобы поездки становились еще комфортнее.