Милан-пицца

Кафе-пиццерия
  • Чита, Чайковского, 35 — 1 этаж
  • Магазин Сувениры 250 м

Мы с семьей часто посещали данное кафе. Всегда вкусно готовили и много было блюд на любой возраст. Но вот пришла пандемия. Кафе разработало новое направление услуги - доставка еды, при этом продолжая обеспечивать работу кафе. При этом, персонал не увеличился, даже сократился. И теперь работая на два направления, кафе перестало справляться: долгое ожидание, потеря заказа и, самое главное, после долгого ожидания тупое объяснение: ну что примите наши извинения.

16 апреля 2021 года мы пришли отпраздновать день рождение сына. Заказали, как обычно, пиццу одну и сет, мороженное детям. Еще уточнили, что мороженное принести сразу надо. Официант все записал и ушел. Прошло 30 минут ожидания я подошла к стойке и девушка грустно сказала, что нет долго заказа, потому что печка сломалась. При этом заказы продолжали выдаваться. После 5 минут я вернулась к стойке и последующие 5 минут я подходила и спрашивала а мороженное и сет тоже через печку готовится. В результате через 55 минут пришел тот же самые официант и спросил: а что у вас там было?

Позор руководителю, которому надо работать самой позы лепить. Нет понятия организации деятельности кафе. Мы ушли голодные.