Mister Fox

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Очень приятное заведение,отличная атмосфера.Что по поводу еды,очень вкусно и аппетитно.Офицанты осень вежлевы с клиентами и очень быстро обслуживают.

Очень уютная и необычная атмосфера, доброжелательные официанты, разнообразное меню, можно посидеть как в компании друзей, так и вдвоём 😻 Также стоит отметить быстрое обслуживание 🍕🥗

Были на обеде, нам очень понравилось!!! Приятно удивились постному меню (очень вкусный суп пюре и овощное рагу и никогда бы не подумала, что пицца овощная, может быть не менее вкусной чем мясная), уютный интерьер, внимательные официанты и самое главное -

действительно все очень вкусно и быстро. То место, куда мы обязательно вернемся.

Очень вкусный и сытный бизнес-ланч:)) Особенно понравилась Паста! А вот десерт /графские развалины/ оказался слишко сладким, но вполне подойдёт для любителей безе, хотя отдельного внимания не заслуживает. официантки молодцы! И повара! Спасибо за хороший обед 21 февраля:)

очень вкусно...брали цезарь с лососем. пицца пеперони. чай с чабрецом. очень сытно. очень понравилось. спасибо официантам. особенно Ярославу. приятный молодой человек. спасибо поварам. рекомендую данное заведение!