Нияма

Ресторан
  • Чита, Анохина, 66 — 2 этаж
  • Дом книги 320 м

Очень сожалею, что когда-то получила карту сушиеда и активировала ее. Сейчас проживаю совсем в другом регионе, но до сих пор получаю смс рассылку от Ниямы. Звонила сегодня в ресторан, мне сказали, что они не могут отписать меня от рассылки смс. Посоветовали обратиться к оператору. Кто бы знал, что после всего двух посещений ресторана несколько лет назад потребуется хождение по мукам, чтобы просто отписаться от них.

• Здравствуйте! Напишите ваш номер, и мы удалим его из рассылки. На сайте ресторана "Нияма чита" есть возможность написать нам напрямую. Все подобные просьбы мы выполняем по первому требованию. А за наших ребят в ресторане, которые не смогли вас соориентировать, простите. Мы этот вопрос проработаем.