Олимп

Автокомплекс
  • Надежды, 15 — 1 этаж
  • АЗС 430 м

Хочу поделиться своими впечатлениями об автоцентре Олимп-Кенон по адресу: г.Чита, Засопка, ул.Надежды 15.

Компания полный отстой.

Пытался приобрести задние контрактные стойки на Харриер и столкнулся со следующим.

По звонку сказали что есть задние стойки в сборе за 13000 рублей.

Приехав в контору попросил их сразу установить, поинтересовавшись...

Компания полный отстой.

По звонку сказали что есть задние стойки в сборе за 13000 рублей.

Приехав в контору попросил их сразу установить, поинтересовавшись сколько времени это займет. Ответили что примерно 1 час.

Отдав автомобиль их спецу, так как самому не разрешили загнать его на СТО, стали ожидать окончания установки.

После более чем 2 часов ожидания поинтересовались сколько еще ждать. Ответ улыбчавого оператора заставил задуматься - еще примерно 1,5 часа. Мастер вообще ничего конкретного не говорит. Весело!!!

Дальше еще веселее.

Прошел примерно еще 1 час. Решил попробовать найти бокс в котором стоит мой автомобиль отправился на территорию. В одном из боксов он был успешно обнаружен. Мастер который им занимался пояснил, что стойки ему принесли не рабочие и он об этом сообщил оператору более 2-х часов назад. Они якобы ищут другие.

И тут самое интересное.

Не зная о моем присутствии в боксе, в него зашел тот самый улыбчавый оператор, который сказал ставить нерабочие стойки!!!! Вот так.

Увидев меня сконфузился, и улыбаясь начал нести чепуху, что он мол имел в виду другое.

Я попросил установить мне мою вышедшую из строя стойку поинтересовавшись, сколько я должен. Оператор не теряясь сразу же ответил 1500 руб. Вроде как за снятие и установку.

Естественно я ничего не заплатил, т.к. не получил никакого результата.

Вот такая "замечательная конторка" в Чите.

Никому не советую туда обращаться!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Нами были приняты меры, сотрудники заменены на более квалифицированных!