ПАПА КАРЛО

Салон кухонной и корпусной мебели
  • Чита, Бабушкина, 149 — 7 бутик
  • ТЦ Маркет 180 м

Дорогой Сергей Винокуров, все мы конечно понимаем что вы фейк и работаете либо за деньги либо лично пытаетесь таким способом испортить имидж фирмы конкурента, так как ваша собственная компания не способна работать хорошо и слажено.

Так вот я как директор компании "Папа-Карло" вам ответственно заявляю, мы обязательно разберемся в ситуации, наша служба безопасности уже вовсю занимается решением данного вопроса.

Все заявления уже направлены в соответствующие органы, ваше место положения с которого пишутся отзывы уже известно г.Чита ул Хабаровская 70. по телефонам марки Айфон с которых были написаны ваши отзывы и переходы, уже направлены запросы правоохранительными органами на предмет установления личности и привлечение к ответственности.

С нашей стороны будут отправлены жалобы во все структуры занимающиеся подобными ситуациями, не думайте что вам все сойдет с рук, а история со звонками на наши рабочие телефоны носит совсем другой характер и рассматриваться будет иначе. Вы и ваша компания обязательно понесете ответственность, в рамках закона.

А вот публичной огласки и позора который вы для себя уже организовали вам не удастся избежать уже никаким образом.

работайте честно и прозрачно и тогда у вас будут хорошие отзывы и много клиентов.

До встречи в суде.

Ниже фото Индивидуальных заказов, реальных клиентов, которые оставили отзывы за последние 2 дня.