ПАПА КАРЛО

Салон кухонной и корпусной мебели
  • Чита, Бабушкина, 149 — 7 бутик
  • ТЦ Маркет 180 м

Всем привет, хочу поделиться отзывом о данной компании!)

Заказывали угловой кухонный гарнитур "Глетчер"

Шикарная кухонька я вам скажу, до этого стоял гарнитур итальянка, в трое дороже...

я очень долго сомневалась, заказывать ли нам гарнитур по такой цене, а цена была чуть меньше 100т.р

так вот, когда нам ее установили, сказать что я была в...

Всем привет, хочу поделиться отзывом о данной компании!)

Заказывали угловой кухонный гарнитур "Глетчер"

так вот, когда нам ее установили, сказать что я была в восторге значит не сказать ничего!))

Очень красиво, а самое главное качественно!

пробежимся по пунктам!

1) Сервис в салоне 11 из 10! (Разжевали все что можно было, рассказали и показали в мельчайших подробностях)

2) Ожидание долгое и мучительное (Особенно когда гарнитура нет вообще) но оно того стоило, 1.5 месяца..

3) Кухня пришла в Читу, мне позвонили выбрали ДЛЯ МЕНЯ удобные дату и время и доставили!

4) Сборщики просто молодцы!!! Действительно знают свое дело!!! утром приехали вечером у меня блистала моя шикарная кухонька на радость мне и зависть подругам))))

ПАПА КАРЛО! я в восторге! обязательно приеду к вам еще не раз и буду советовать ваши услуги всем!! спасибо большое)))