ПАПА КАРЛО

Салон кухонной и корпусной мебели
  • Чита, Бабушкина, 149 — 7 бутик
  • ТЦ Маркет 180 м

Здравствуйте) Наконец-то появилось время для отзыва 😊 Давно хотелось это сделать 😄

Хочу начать с того, что клиент я не то, чтобы вредный 🤔 Но дотошный до деталей, очень люблю уточнить кучу разных деталей, которые упустила при проектировании кухни. Ну, такое бывает, конечно) Но, Анна и Влад огромные молодцы, просто Герои, что выдержали этот "вынос мозга" 😂 Честно, мне моя кухня очень нравится во всех отношениях, а это цена, качество самой кухни и работа специалистов. Так получилось, что с фабрики отгрузили фасады, 5 из которых были немного не того оттенка. Конечно же, я очень расстроилась ( Но! И тут меня не бросили один на один с моей проблемой! Была оформлена рекламация, и мне заменили ВСЕ фасады, во избежание возникновения отличий в оттенке! 👌Вот это понимаю, сервис. От начала и до конца были соблюдены все сроки. Это о многом говорит!

Я рекомендовала и буду рекомендовать вас своим знакомым. Кстати говоря, у моей подруги стоит ваша кухня. Молодцы, так держать!!! 👍👍👍

Здравствуйте Уважаемая Чимита Бадараевна, мы очень рады что вы остались довольны услугами нашей компанией, и выражаем слова благодарности за отзыв оставленный Вами))).