Pedant Чита

Сервисный центр по ремонту мобильных устройств
  • Закрыто до 10:00

Добрый день! Для идентификации Вашего обращения, пожалуйста, укажите номер акта выполненных работ.

Обращалась поменять аккумулятор и разбитое стекло, для продажи телефона. Телефон выглядит и работает как новенький! Спасибо большое) Очень быстро и качественно! 👌

Добрый день, уважаемая Анна! Спасибо за время, выделенное Вами, чтобы написать о нас отзыв! Будем рады помочь при необходимости Вам и Вашим друзьям!

Обращался в сервисный центр, так как перестала фокусироваться камера. Хорошие ребята, быстро решили мою проблему!

Благодарим за уточнение.

Ваши комментарии очень важны для нас. Мы приняли их во внимание и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания. В дальнейшем подобного больше не повторится.

Примите наши искренние извинения за предоставленные неудобства.

Только положительные эмоции от посещения данной организации! Молодые люди отвечают на все вопросы, консультируют по ремонту и подленности устройств, быстро выполняют всю работу. Приятная обстановка, мягкие диванчики, кофе, водичка для клиентов! Определенно обращусь в данную компанию снова!

Добрый день, уважаемая Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что сотрудники нашего сервисного центра смогли оказать Вам достойный уровень сервисного обслуживания! Надеемся, что и в дальнейшем мы будем радовать Вас высоким качеством предоставленных услуг! 🙂🔧