Pedant Чита

Сервисный центр по ремонту мобильных устройств
  • Закрыто до 10:00

Вчера меняла тут дисплей, попала на акцию - получилось выгодно)) долго ходила с разбитым телефоном, а сейчас он как будто новый) Понравилось что сделали быстро и выдали гарантию! 😊👍

Добрый день, уважаемая Мария! Нам очень приятно получать подобные отзывы о сервисном центре Pedant! Спасибо за обращение! 🙂

Опрокинула кружку с чаем на телефон, еле- еле успела до закрытия, с работником повезло, задержался, но высушил, от всей души хочу сказать спасибо, выручили мой телефон, работает как ни в чем не бывало!

Добрый день, dari­ya! Благодарим за оценку нашего сервисного центра! Обращайтесь, если снова понадобится наша помощь! Мы всегда будем Вам рады!

Обслуживание в сервисном центре шикарное, я нигде такое не встречал. Сделали все в сжатые сроки, так как я уезжал с города. Все работает прекрасно! Также приятно, что после произведенного ремонта мне позвонили со службы контроля и узнали как работает устройство после ремонта. Безусловно, я вас порекомендую своим близким! Спасибо !

Добрый день, уважаемый Тимур! Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания наших сотрудников! Мы ценим время, которое Вы уделили для написания данного отзыва! Всегда будем рады Вам помочь!

Отличный сервис! Выполнили ремонт очень быстро и качественно. Всем остался доволен. Друзей к вам отправил)

Добрый день, cond­rati­ew.m­axim­2018! Мы очень рады, что Вы остались довольны!Спасибо Вам большое за рекомендацию нашего сервисного центра!

Добрый день, ness­tor.­shes­tako­v! Мы Вам очень признательны за то, что Вы уделили время написанию отзыва о нашем сервисном центре! Ваши замечания будут приняты во внимание. С уважением Pedant!