Pedant Чита

Сервисный центр по ремонту мобильных устройств
  • Чита, Ленина, 90 — 6 офис; 1 этаж
  • Дом офицеров 100 м

Сдал в Pedant.ru на замену дисплея (экрана) свой смартфон Xiaomi Redmi 4. При оформлении уточнил – точно все запчасти оригинальные, как заявлено у вас на сайте? Приемщик (с рыжей хипстерской бородкой) уверил, что «работаем только с оригинальными комплектующими Xiaomi, в частности с экранами Tianma». Когда забирал мне озвучили, что «для гарантии покупайте защитную пленку экрана, мы вам ее бесплатно наклеим, но наклеим, так как получится – это же бесплатно». Вечером вплотную поюзал замененный экран и понял – яркость процентов на 30 меньше, цветовая гамма бледнее, чувствительность экрана ниже в разы, буквы при наборе путаются. Экран по факту установлен контрафактный (какой-то левый), ноу-нейм, что подтверждается обращением в инженерное меню смартфона. «Pedant.ru Original комплектующие» чо.

Позвонил на линию качества Pedant.ru на 8 (800) 775-90-67, посоветовали обратиться по месту ремонта. Человек с рыжей хипстерской бородкой начал рассказывать что это все вопросы прошивки и тд и тп

По факту – такой экран стоит на Алибабе в ценах 2019 года 500 рублей, с меня за замену вместе с работой взяли 2500 рублей. Работает через раз, яркости никакой!

Начал расспрашивать знакомых по поводу данного сервиса, тех, кто соприкасался – результаты, мягко говоря, неутешительные неоднократно.

Pedant.ru – проходите мимо, сбережете нервы и деньги.

Добрый день! Для идентификации Вашего обращения, пожалуйста, укажите номер акта выполненных работ.