Перспектива24-Чита

Агентство недвижимости
  • Чита, Ленинградская, 78
  • ЧГМА 300 м

В этой компании работает Кинжаков Вадим Владимирович - бывший зам. директора скандальной КПКГ "Русский Америко-Евро Финанс". Директора - Матвеева А.А. в 2013 г. посадили (https://www.chita.ru/news/113707... так что сто раз подумайте кому вы доверяете свои деньги и свое имущество.

• Здравствуйте, Олег Валентинович Измайлов! Все верно, именно в нашей компании "Мир Недвижимости" уже 8 лет работает ОТЛИЧНЫЙ специалист по продаже и аренде недвижимости Кинжаков Вадим Владимирович! Он действительно работал до 2013 года в КПКГ "Русский Америко-Евро Финанс". История этой организации не имеет к нам НИКАКОГО отношения! Если бы Кинжаков Вадим был виновен, его бы тоже посадили)))). За 8 лет работы в нашей Компании Вадим помог купить, продать, снять, сдать недвижимость очень многим семьям города Читы и Забайкальского края. Более того скажу Вам, клиенты, работавшие с Кинжаковым Вадимом, оставляют о нем только положительные отзывы, и часто задают вопрос при повторном обращении: "А Вадим еще работает у Вас? " С гордостью отвечаю: "Конечно работает!" Уважают Вадима и коллеги-риэлторы в городе, многие его знают и хорошо к нему относятся, потому что Вадим не только профессионал своего дела, он еще и хороший человек - позитивный, дружелюбный, активный, заботливый семьянин! Думаю Ваша фраза : "так что сто раз подумайте кому вы доверяете свои деньги и свое имущество" - не имеет под собой никакого основания! Агентство "Мир Недвижимости" работает на рынке недвижимости с 2010 года неизменно находясь в городе Чита в ТЦ Квартал, по ул. Новобульварная, 36. Я, как руководитель компании, работаю на рынке недвижимости с 2002 года - 19 лет, сейчас мы открыли для ВСЕХ клиентов города Читы и Забайкальского края новый, красивый и комфортный офис на ул. Ленинградская, 78. Если бы Кинжаков Вадим имел плохую репутацию, вряд ли бы он работал у нас в Компании, да еще такой долгий период))), поскольку мы очень дорожим наработанной годами репутацией - ДОБРОСОВЕСТНОЕ и ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ Агентство города Читы и Забайкальского края!

С уважением к Вашему отзыву Кельина Ирина, руководитель Агентства "Мир Недвижимости".