Пицца Синица

Пиццерия
  • Чита, Ленинградская, 36
  • Гостиница Забайкалье 130 м

Очень сложно делать приятности друзьям и родным,когда ты живёшь в другом городе.

Я,конечно же,как и все жители города Чита, следила за трансформацией "Шоколадницы" в соц сетях. Очень обрадовалась,что частичка Новосибирска появилась в моей родной и любимой Чите.

Уточнила в инстаграм все ли такое же,как и в Нск? Подписывают ли коробочки? Это даже одно из самых важных,когда ты посылаешь весточку за 3000 км. Мне оперативно ответили, и вот я уже звоню по номеру доставки.

Разузнав все у оператора, отправилась на сайт. Сайт знакомый, все такое же,как и у родителя.

Оформились. Снова звоню в доставку и уточняю все ли там вместилось по пожеланиям. Спасибо огромное оператору ( Анне?),за спокойствие и понимание))))

Доставили вовремя.

По вкусу пока ничего сказать не могу, как именинник откушает,так дополню отзыв.