ПиццаНям

Пиццерия
  • Чита, Онискевича, 19а
  • Магазин Привоз 80 м

В кафе «Пицца Ням» уже были и было всё замечательно и вот решили посетить ещё раз, т.К были уверены в этом заведении.

Вчера 02.04.2018г. посетили данное «заведение», вроде бы и обслуживание нормальное и по ожиданию блюд все нормально, НО!!!! В одном из блюд попался ВОЛОС, когда подошла официант, я ей об этом сказала и что думаете? Официант не то что бы заменила блюдо или сказала что в счёт это блюдо не внесут, она даже не извинилась.... Просто забрала тарелку и ушла.... Мы были в шоке.... Пиццу которую мы сами собирали добавили ЛУК, который мы вообще не указывали... И вообще ЛУК был во всех блюдах.... Цены на такое меню завышено, впервые за все время мы не съели и половины пиццы.....

Уважаемая администрация кафе «Пицца Ням» Вам стоит обратить внимание на Ваших работников, а в частности на Ваших кухонных работников, поваров.

Больше данное заведение не хочется посещать, впечатление испортилось окончательно.

И да сделайте что нибудь с туалетом, вонь не возможная, а в кабинке не развернуться не повернуться, дверь упирается прямо в лицо.