Поехали!

Служба заказа легкового транспорта
  • Круглосуточно

Приехала сегодня Лада Гранта,чистенькая и с детским креслом,как и заказывали.Водитель был вежливый и ехал аккуратно.Сейчас редко когда встретить,чтоб водитель не лихачил.Берите по больше таких водителей!

Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.

Вы можете сами влиять на качество работы водителя. Для этого оценивайте поездки в приложении «Поехали». С водителями, которые часто получают негативные оценки и отзывы, мы прекращаем сотрудничество.

Приехали быстро. Машина хорошая. Вежливый таксист. Цена приемлимая. Рекомендую всем, кто приезжает в город.

Заказывала два раза оператору такси с детским креслом, оба раза мне водители выговаривали, что я не говорю что с ребёнком еду, в этом такси операторы обманывают водителей, а те потом высказывают это клиентам. Больше у вас заказывают не буду.

Лучше заказать такси дороже, чем ездить на старой развалюхе с ворчливым водителем.

Заблаговременно заказал такси Поехали на 6 часов утра с Молоковки до аэропорта. Вечером позвонил водителю Иннокентию, который принял заказ. Он подтвердил заказ. А утром вдруг заказ снял и в течении часа мне не могли исполнить заказ. Взял другого перевозчика. Не рекомендую такси Поехали!!!