Премиум

Центр недвижимости
  • Чита, Новобульварная, 34 — 6 офис
  • Бутина 260 м

От всей души хотелось бы поблагодарить Михайлова Руслана Константиновича , и агентство по недвижимости «Премиум» за высокий профессионализм.Очень важно, когда в ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек.

Мы в первый раз обратились за помощью в агенство продать нашу квартиру,сделка произошла очень быстро ,чего мы даже не ожидали, и благодарим Вас за проделанную работу. Все было выполнено в полном объеме и в обещанные сроки.В наши планы также входила покупка нового жилья в другом городе и насколько было наше удивление,когда агенство предложило помощь в оказании своих услуг и поиска квартиры,которую мы успешно приобрели,благодаря агентству "Премиум". Хотим отметить Вашу целеустремленность, усердие, терпение в поиске нужного нам варианта квартиры и в переговорах с покупателями.

Надеемся, что у нас сохранятся теплые дружеские отношения. В случае необходимости проведения каких-либо операций с недвижимостью, мы непременно обратимся к Вам за помощью. Мы так же будем рекомендовать нашим друзьям и коллегам пользоваться Вашими услугами.

С искренней благодарностью!Ольга.