Профессиональный сервисный центр Забайкальского края

• Закрыто до 10:00

• Оценки

В сервисный центр Архимед отдавала в ремонт телевизор. Специалисты центра сразу провели диагностику озвучили стоимость ремонта. Получилось совсем не дорого.Через день позвонили из ремонта и я забрала телик как новенький.

Единственные у кого адекватные цены на диспы, они одни только завозят в читу оригиналы, другие серваки покупают у них же, не переплачивайте.

Ребят рекомендую. Впервые у них побывала и осень довольна. Мне подробно рассказали в чем проблема и сколько будет стоить ремонт. Вышло на порядок дешевле чем у конкурентов. Отремонтировали к назначенному дню, так что я довольна.

Имела опыт столкнуться с недобросовестным центром, до этого сервис центра. Хожу теперь за ремонтом техники только а Архимед. Быстро ремонтируют, и что для меня самое главное, так это то что не обманывают, не тяп ляп. После их ремонта техника действительно хорошо работает.

Начал подтекать холодильник , обратились в этот сервис за помощью. Опытные специалисты сразу взялись за работу, провели диагностику и установили причину поломки. Через пару дней холодильник уже стоял у меня дома и работал как ни в чем не бывало.