Пятна

Студия отдыха и творчества
  • Чита, Недорезова, 3г — 2 этаж
  • ТРЦ Фортуна 110 м

Добрый день! Отмечали день рождение дочери. Решили подготовится заранее, заказали студит за 3 недели до мероприятия. Приобрели пакет за 12500 тыс. рублей (аренда, аниматор+бумажное шоу). При оформлении заказа старались обговорить все мелочи, вплоть до шаров (которые предпочти видеть в связке "фонтан"). Внесли предоплату 12000 тыс.рублей, нам не дали договор с печатью, кассовый чек. Попросили хотя бы товарный чек написать (хорошо,что взяли хоть его), получили его так же без печати.

Я два раза созванивалась с администратором по уточнении времени начала программы и по вопросу дополнительного украшения (девушка по телефону сказала: привозите украшения, мы сами все украсим).

В итоге: в день др супруг привез украшения, администратор была в недоумении, почему она должна этим заниматься, ладно...украсили. Шары сделали на палочках (которые нельзя забирать с собой и играть ими тоже нельзя). Администратор вообще "супер": не провела инструктаж ни нам, ни детям, музыку просили включить (когда у аниматора играла своя), то убавить, свет тоже самое. Аниматор нормально отвел программу: очень быстро, сразу с бумажным шоу (хотя договоренность была по другому: сначала аниматор, затем дети отдыхают, затем бумажное шоу), костюм "так-себе".

САМОЕ ГЛАВНОЕ-ИЗ ГОРКИ ТОРЧАЛ САМОРЕЗ! Одна из девочек зацепилась колготками и не могла распутаться. Пришлось лезть на эту горку ее "спасать". Замечу, что горка держится на двух саморезах, один из которых я смогла выкрутить рукой, чтобы колготки распутать. НЕ БЕЗОПАСНО!

К окончанию времени, мы уже начали собираться, одевать детей, убирать со стола. Подошла администратор со словами " У вас 3 минуты и я выключаю свет?" Что за сервис вообще! Все равно она начала уборку, пока мы одевались.

От куда вы берете таких администраторов с кислым лицом. Это же сфера развлечений для детей!

Ходили до этого на "Неоновую вечеринку" было хорошо, администратор хорошая, все рассказала, подходила спрашивала, все ли хорошо.