РосЖилФонд

Центр продаж недвижимости
  • Чита, Полины Осипенко, 38 — 1 этаж
  • Дом офицеров 550 м

Благодарю специалистов РосЖилФонда в продажи своей квартиры и в приобритении другой! Очень быстро, качественно. Даже не думала, что уже новый год будем встречать в новой квартире!!!)))) Спасибо Вам всем огромное! Буду всем своим знакомым советовать только Вас! Вы все большие молодцы! Отдельное СПАСИБО, Анне и Наталье за терпение, понимание и помощь!😘Весь коллектив Росжилфонда поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Всем вашим семьям здоровья, благополучия и счастья! Процветания и успехов в вашей работе! С большим уважением, Елена Патрина.

• Елена, спасибо Вам за сотрудничество и за отзыв! С Вами было приятно работать! Приходите к нам еще, всегда Вам будем рады. ЦПН РОСЖИЛФОНД ценит своих клиентов, и поэтому при последующем обращении, Вам и Вашим близким будет предоставлена скидка! Счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!