РосЖилФонд

Центр продаж недвижимости
  • Чита, Полины Осипенко, 38 — 1 этаж
  • Дом офицеров 550 м

Обратились в РосЖилФонд, с целью продажи своей трехкомнатной квартиры. Специалисты компании очень грамотно и качественно подошли к решению вопроса. Отдельное спасибо, специалисту по недвижимости, Федореевой Елене, которая осуществляла наше сопровождение с самого начала работы и до завершения сделки. РосЖилФонд, Успехов Вам! Всем рекомендуем данную компанию!

• Graffdenco, мы благодарны Вам за сотрудничество! Приятно было с Вами работать! Обращайтесь, всегда рады помочь! Мы ценим своих клиентов: Вам и Вашим близким, при последующем обращении, будет предоставлена скидка на услуги ЦПН "РОСЖИЛФОНД"! Счастья, здоровья и благополучия Вам! Ваши отзывы дают нам еще больше сил и энергии, СПАСИБО Вам!