Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

В данном сервисе мне починили мой ноутбук, который зависал на запуске. Сильно боялся потерять важную информацию с носителя, удалось восстановить доступ за пару часов. Спасибо!

Добрый день, Кирилл! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!

Отдавала планшет Леново сюда в ремонт. Всё отлично) Отзвонились мне в тот же день, пригласили забрать. Выдали чек, гарантию, всё как надо. Работает планшет теперь без проблем каких-либо. В общем, советую)

Добрый день, Диана! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!

Понравился сервисный центр, сдавал сюда на ремонт свой смартфон, после падения, перестал включаться. Выяснили причину быстро, ремонт был произведен качественно. По цене приемлемо все.

Добрый день, Олег!

Хотим поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва о нашей компании!

Нам очень приятно слышать, что результат нашей работы Вас порадовал!

Приходил сегодня в этот сервисный центр, чтобы поменять дисплей и корпус моего смартфона, который был разбит недавно. Мастера в течении 40 минут всё поменяли. Результат мне понравился, смартфон теперь как новый.

Добрый день, Максим! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!

Ремонтировала в этом сервисе планшет. Не знала в чем причина поломки, поэтому боялась, что дорого ремонт будет стоить. Но мне повезло, да и работают профессионалы, поломка незначительная оказалась и по цене адекватно вышло.

Добрый день, Снежана!

Нам очень приятно слышать, что результат нашей работы Вас порадовал!