Шериф

Служба доставки
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Пицца топ. тесто вкусное, всегда заказываем на работу. Только вот та которая с халапеньо хотелось что бы была поострее.

Заказывала первый раз. Все понравилось, курьеры вежливые, симпатичные. Запеченые роллы вкусные, не такие жирные как в других ресторанах. Закажу еще. Спасибо

Пицца конечно вкусная, наверное в тройке лидеров по городу. Но вот курица это самый топ. Нравится даже больше чем kfc.

Заказывали доставку суши. Самые отвратительные роллы, которые я когда-либо ела. Темпурные оказались слишком влажными, рис слипшийся, вкуса нет, спасал их только соевый соус, половина которого пролилась при доставке. Сырная шапочка на заченных ролах по вкусу как кусок теста. Первый и последний раз воспользовалась услугами данной компании.

Вечер оказался испорчен!!! Заказала роллы и пиццу, ждали долго, больше чем обещали. Роллы привезли без соуса и палочек и как будто то старые разогрели. Пицца слава богу хоть вкусная была.

Кажется придётся от вашей доставки отказаться.

Спасибо Вам за отзыв. Нам очень жаль что мы испортили вам вечер, приносим свои извинения. Напишите пожалуйста нам ВКонтакте (https://vk.com/sherifpizza)... свой номер телефона чтобы мы могли связаться с вами и исправить ситуацию

Аленушка написала 2 отзыва об этом месте