Шериф

Служба доставки
  • Чита, Подгорбунского, 57 — 1 этаж
  • Смоленская 70 м

Сегодня заказывала сет у данной доставки. Доставку ждали долго,по истечению заявленного срока ожидания,позвонила оператору,которая принимала заказ. Наталья взяла трубку,я сообщила о том,что заказа нет ,а с момента заявки прошёл час и пятнадцать минут ,девушка обещала связаться с курьером и перезвонить через 10 минут . Я ждала звонка,но мне не перезвонили ни через 10 ,ни через 15 минут . Затем я уже позвонила сама,спросила у девушки ,что ей ответил курьер- на что получила ответ,что это не ее проблемы и вообще она с ним не катается .

В итоги заказ мы получили через 2 часа с лишним ,курьер тоже не хотел ничего объяснять ,никакого внятного ответа почему он опоздал ,я так и не услышала . Все ,что он сказал ,-мое дело маленькое,я только привожу заказы. Я очень разочарованна,всегда заказывали тут и была доставка вовремя,а если были задержки ,то после звонка оператору ,сообщали почему водитель задерживается,всегда вежливо разговаривали и не перекладывали вину друг на друга . Теперь буду обращаться в другие доставки .

Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы бы очень хотели исправить ситуацию Напишите дату, адрес и телефон с которого вы совершили заказ, на почту [email protected]. Наш сотрудник свяжется с Вами