Шериф

Служба доставки
  • Чита, Подгорбунского, 57 — 1 этаж
  • Смоленская 70 м

Всегда семьей заказывали пиццу в Шерифе, решили сделать заказ - звоню, оформляют, есть мои данные и адрес, вдруг девушка попросила подождать, и спустя пару минут сообщает, что ваша улица не входит в список тех, куда доставляем🤷‍♀️Эммм, я мягко сказать обалдела, а что изменилось за месяц, что перестали доставлять на остров????

На рахова и то ,...

На рахова и то , есть доставка!!!Ну ладно ок, думаю может с доплатой, дак нет же, мне просто отказали в доставке!

Во всех службах ДОСТАВКИ!!!! Если отлаленные районы, есть доплата, а здесь просто отказ!! Ну ребят, разочарование полное! Очень жаль, что не работаете на клиента!!!

Будем заказывать теперь у других☝🏻

Здравствуйте, ваше мнение очень важно для нас. Мы доставляем на остров и добавили еще улицы в этом районе.