Шериф

Служба доставки
  • Чита, Подгорбунского, 57 — 1 этаж
  • Смоленская 70 м

Раньше частенько заказывали в Шерифе, поначалу было все хорошо, постепенно и сервис стал намного хуже-очень долгая доставка, хотя при заказе обговаривалось совершенно другое время. То звонишь, а у них в наличии только роллы и пиццы, и то не все, а роллы к стати вообще не айс, все разваливаются и мелкие, и в основном с крабовыми палочками или с костлявой рыбой. Потом дошло до того, что порции стали не докладывать,допустим стрипсы, в меню указан один вес, а при взвешивании на кухонных весах(причём вместе с коробкой и соусом) вес существенно меньше, и как будто так надо. А положительные отзывы у них в основном "купленные", что здесь, что в группе вк. Здесь череда хороших отзывов была "напиши отзыв на флампе и получи в подарок куриные крылья", а в контакте "напиши отзыв и получи купон на 300 рублей", все и кинулись строчить хвалебные оды данной доставке. Смешно честное слово) люди не ведитесь, тут не все так прекрасно, как пишут люди в погоне за халявой. Всего доброго!

• Здравствуйте, очень жаль, что были подобные ситуации. Ваше мнение очень важно для нас. На данный момент мы проработали сервис, улучшили меню. Конкурс по отзывам действительно был, но ради "плохой халявы" вряд ли кто-то стал бы писать положительные отзывы.))

• Жадность она такая) точно знаю, что отрицательные отзывы вы просто не публикаете, а теперь ещё и обсуждения в группе в вк убрали, что не дай Бог кто плохой отзыв не написал без вашего ведома)

• Вы сами видите, что отзывы есть везде и отрицательные в том числе,мы не удаляем, а исправляем ситуацию и благодарим вас за обратную связь)) Удачного дня))

• Тут вы ничего не можете удалить, так как это специальная платформа для отзывов, а в вашей группе плохих отзывов нет, так как вы удалили обсуждения где они были, а не стену просто отклоняете! Знаю, проходили! Жаль что вы вот до такого скатились, а были любимой доставкой