Шериф

Служба доставки
  • Чита, Подгорбунского, 57 — 1 этаж
  • Смоленская 70 м

Ужасная доставка!аукционы в вк выиграет их сотрудник!курьеры всегда опаздывают!больше не буду заказывать у них никогда!

• Добрый день, Зоя. Благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль, что мы с опозданием доставили вам пиццу(( Что касается аукциона, то в конкурсе имеют право участвовать все, в т.ч. и сотрудники пиццерии, и бывшие сотрудники пиццерии, и друзья сотрудников пиццерии, члены их семей ))) каждый хочет полакомиться пиццей по более выгодной цене) Ещё раз благодарим вас за обратную связь)

• в Розыгрышах участвуют десятки людей, если Вы не победили, чего ныть и обижаться? Как дети малые, ей богу...

То что Вы пишите, что курьеры опаздывают?

Сколько раз вы заказали??? Хотя бы этой компании написали бы в публичном отзыве, что я заказывала у Вас столько то раз, номера заказов такие то, живу в таком то районе (примерно), курьеры постоянно опаздывают на столько то минут....

Компания по вашим отзывам даже не может конкретно выявить причины случившегося.

Как в отзыве нагадить компаниям, так за здрасте, а как на контакт пойти, помочь возможно, это не царское дело.

• Вы тут один день, врятли вы регистрировались что бы другим компаниям отзыв писать!тем более заступался за эту доставку!во-первых я не ною, что не выиграла !не компетентно участвовать работником в аукционе и в акциях!смотрю вы публично пишете, хоть бы имя написали настоящее! С вами я больше разговаривать не собираюсь, не царское дело

• Вы глубоко заблуждаетесь.

С чего Вы так решили? Они выполнили наверняка какие то условия, заказали домой доставку или что там было.... Организатор определяет условия, если Вы с ними соглашаетесь, то принимаете участие. Вы участвовали, значит согласились с тем что другие тоже могут участвовать. В правилах наверняка прописаны ограничения и условия. Зачем это обсуждать.

Наверное правильнее высказать свою точку зрения как: А не могли ли Вы в следующие акции исключить из списка Сотрудников организации и т.п... Согласитесь это более правильно будет выглядеть.

Вы хотя бы разберитесь что означает слово "не компетентно" и как оно применяется.

• В третьих вы не удосужились указать хоть какие то данные о заказе, что бы компания могла разобраться в ситуации. Если это имело место быть, они может бонусы какие выпишут или еще чего... Нам за адекватность иногда предоставляют некоторые доставки.

В четвертых, Я не заступаюсь за компанию никоим образом, мне абсолютно наплевать на них, если они возят с опозданием, готовят не вкусно, от них уходят клиенты - это их проблема, и им ее разгребать.

У меня больше вопрос к Вам, как автору отзыва.

Ну написали Вы отзыв (неважно хороший или плохой), ну дайте компании обратную связь, может они прислушаются, разберутся, исправятся.... и другим клиентам будет по душе пользоваться услугами компаний, которые отладили свой бизнес.