Сопранно

Ресторан

Стало доброй традицией посещать Сопранно на бизнес-ланчи до поры до времени. В первые разы было все идеально, блюда и остались идеальные и сейчас. Но вот обслуживание персонала так себе. На входе никто не встречает, садитесь куда хотите называется. Расположились к нам подошел официант: "Я не отсюда, ничего меня не спрашивайте". Был в фартуке "Абу-Даби". Хоть заказ принял. Через 10 минут подлетает другой официант и просит пересесть, этот столик забронирован. Спрашиваем - куда можем пересесть? Потерялся. В конечном итоге к заказу не донесли 3 блюда, т.к. "не знающий" официант тупо их не записал. Очень жаль, что такое уютное заведение с вкусными блюдами портит такая мелочь - как обслуживание.

• Здравствуйте, Игорь. Спасибо за отзыв, примите наши извинения и разрешите объяснить.

Дело в том, что некоторая часть основного персонала в отпуске и сейчас работают стажёры без опыта официантов. Но они стараются, учатся, исправляют свои ошибки. За то, что вам было не комфортно и приходилось пересаживаться, так же приносим извинения - это недочет администратора.

Все лица, причастные к данному инцинденту, проинформированы, признали свои ошибки и были отправлены на пересдачу стандартов обслуживания.

От лица управляющего рестораном, администратора и официантов ещё раз приносим Вам свои извинения. Надеемся вы дадите нам еще один шанс.

Хорошего дня!